Pagina Contatti


SEGRETERIA AZIENDALE
+39 050 796269 (Centralino)
+39 050 796270 (Centralino)
+39 050 797414 (Fax)
info@braccianti.it

PROPRIETA'
Geom. Marco Braccianti
Geom. Alberto Braccianti
Sig.ra Alberta Braccianti
info@braccianti.it

AMMINISTRAZIONE E CONTABILITA'
Rag. Fulvio Miotti fulvio@braccianti.it
Sig.ra Alessandra Meini alessandra@braccianti.it
Rag. Gabriele Andolfi gabriele@braccianti.it
Sig.ra Antonella Mazzanti antonella@braccianti.it

UFFICIO TECNICO
Arch. Paolo Frandi paolo@braccianti.it
Geom. Alessandro Dini dini.alessandro@braccianti.it
Geom. Enzo Morelli enzo@braccianti.it
Geom. Giacomo Galligani giacomo@braccianti.it






SEDE LEGALE
Via Marco Polo, 133
56031 Bientina (PI)

UFFICI
Via Barsiliana snc
56010 Vicopisano (PI)
Tel: 050 796269
Fax: 050 797414
Email: info@braccianti.it
C.f. e P.IVA: 00160030508

















© Braccianti Edilizia - Tutti i diritti riservati | Trattamento dati | Cookie | Created, hosted and powered by Dev Italia srl